Материалы СМИ - Оглавление.

Материалы СМИ - Оглавление.

Материалы СМИ - Оглавление.

Материалы СМИ - Оглавление.

Материалы СМИ - Оглавление.

=================================

Публикации СМИ

Павел Садырин: "Кто победит? Игра покажет..."

 Знамя Зенита, №1(5), 1996 г.

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ П. Ф. САДЫРИНА 20 ФЕВРАЛЯ 1996 ГОДА

33--5-4.jpg

О СБОРЕ В ИЗРАИЛЕ

Сбор прошел, скажем так, в неплохих условиях. Сыграли пять матчей, как вы знаете, и ни одного не проиграли. Обыграли киевлян, я скажу, что по игре - 3:1, хотя Ю.Юрис (донецкий журналист "Спорт-экспресса") пытался изобразить, что мы забили голы случайно. Нет. Хорошая игра была и с "Шахтером" – мы их полностью переигрывали, но в итоге ничья. Израильские клубы, с которыми мы играли - "Ирони" (там играют бывший армеец Малюков и торпедовец Гречнев), "Маккаби" Герцлия (в ней играют Вася Иванов и Надуда). Почему мы не играли с российскими клубами? Да, в это время там были новороссийский "Черноморец", "Уралмаш" - но с ними просто не получилось сыграть. Зато проверили всех, кого считаем кандидатами в основной состав. Правда, пришлось отправить со сбора домой по состоянию здоровья Сергея Дмитриева и Нежелева.

Подробнее...

Публикации СМИ

Пресс-конференция П.Ф.Садырина

Знамя Зенита, №1, 1995 г.

(из интервью 10.07.95 Федору - "Депутату" после матча с "Сатурном-1991")

- Ваше мнение о питерских болельщиках - как домашних, так и тех, кто ездит за командой на выезд? Насколько реальна их поддержка?

- Болельщики везде одинаковы, но в Питере болельщик, я считаю, интеллигентный, он отличается от других фанатов. Хотя по своему отношению к футболу они - как и все остальные. Когда команда выигрывает, они ее готовы на руках носить, когда проигрывает - они ее критикуют и оскорбляют. Если говорить о тех болельщиках, которые ездят с нами на выезда, то я рад за них и перед ними преклоняюсь, что они даже в таком малом количестве кричат, болеют. Но очень часто у нас просто возникают опасения, что бы их не побили. Конечно, если бы приехало 10 человек, поддержка была бы весьма ощутимой. А что могут сделать 3-4 человека ? Потом их выводят со стадиона, обижают... Поэтому я перед ними преклоняюсь, а с другой стороны, мне их жалко - они попадают в такие экстремальные условия ! И, конечно же, наши болельщики заждались - их незаслуженно лишили высшей лиги. Город, имея такие шикарные стадионы, столько футболистов в наших клубах, столько команд, конечно, должен быть представлен в высшей лиге.

 

Выступление главного тренера "ЗЕНИТА" на пресс-конференции 20.07.95: "Второй круг будет тяжёлым"

Подробнее...

Публикации СМИ

banner-shop