Фан-Идеология - Оглавление.

Фан-Идеология - Оглавление.

Фан-Идеология - Оглавление.

Фан-Идеология - Оглавление.

Фан-Идеология - Оглавление.

==================================

Идеология

13 ноября. Хоккей СКА-"Спартак" или Как ловкие спартачи перехитрили незадачливых зенитчиков

Знамя Зенита, №1(14), 1998г.

После непродолжительного замешательства, вызванного грандиозным шухером 30 августа, подавляющая часть зенитовской торсиды затаила в себе злобу на всё, что несет в себе сочетание красного и белого цветов. Жажда реванша не давала покоя ни эмоциональным "волкам", ни сдержанным "фронтам", и в этой связи как те, так и другие сильно рассчитывали на 13 ноября – в этот день армейцы Петербурга должны были принимать в своём дворце на Ждановской набережной самую популярную команду Вселенной.

Подробнее...

Идеология

Сезон перемен

Знамя Зенита, №1(14), 1998 г.

Многие ли могли надеяться, что та молодая поросль, которая по весне небольшими группками попадала на фан-сектор, к осени даст такие всходы, что зенитовская грядка "активно болеющих" людей не сможет уместиться и на трёх секторах. В течение всего одного сезона в полку зенитовских фэнов прибыло почти трёхкратное пополнение и сейчас движение НЕВСКИЙ ФРОНТ вышло на лидирующие позиции в питерском андеграунде.

Увеличение числа фанатов на домашних матчах не могло не сказаться и на выездной деятельности зенитчиков.

Подробнее...

Идеология

К нам приезжали RED-BLUE WARRIORS

rbw-1Знамя Зенита, №4(13), 1997 г.

В конце второй декады сентября в фанатской жизни нашего города произошло заслуживающее особого внимания событие – невские берега посетили дружественные болельщики ЦСКА во главе со своим авангардом, самой мощной на сегодняшний день в России организацией фанатов RED-BLUE-WARRIORS.

Подробнее...

Идеология

Страница 1 из 5

banner-shop