Интервью - Оглавление.

Интервью - Оглавление.

Интервью - Оглавление.

Интервью - Оглавление.

Интервью - Оглавление.

=================================

Интервью

Девушки на выезде: почему бы и нет?

Знамя Зенита, №2(11), 1997 г.

devБлагодатное всё-таки время наступило для нашего фанатизма. Ну разве могли мы года три назад предположить, что нас будет на секторе собираться по две тысячи, что фанатская психология крепко внедрится в умы многих наших подрастающих сограждан, что наконец наряду с рэповской и рэйвовской символикой зенитовская стрелка займёт достойное место на всевозможных петербургских стенах. А сколько новых и хорошо забытых старых мы можем увидеть на выезде! И особенно радует то обстоятельство, что  наконец-то среди нас стали появляться  и представительницы прекрасной половины населения нашего города. На секторе было замечено уже несколько компаний поклонниц родного "Зенитушки", и этот факт сам по себе обнадёживает, поскольку говорит не только о том, что для любви к "ЗЕНИТУ" границ не существует, но и о том, что всё-таки наша, так сказать, тусовка, далеко не безнадёжна. Не будем особо удручаться по поводу того, что пока ещё не все наши нимфы считают необходимостью посещать выездные матчи кумиров - надеемся, это вопрос времени. А пока представитель редакции в лице Сабониса при моральной поддержке со стороны Дятла и Гвоздя встретился с пока что единственной за последнее время компанией девушек, которые домашнему уюту, тихому дворику и огням дискотек предпочли довольно тяжёлую и не самую, на первый взгляд, привлекательную жизнь фаната. Что заставило их ступить на скользкий путь фанатизма, как они воспринимают нас, фанатов, что сами представляют из себя эти хрупкие создания, нашедшие свой кайф в столь своеобразном времяпрепровождении - надеемся, нашим читателям тоже будет небезынтересно об этом узнать. Итак, знакомьтесь - Наташа, Аня и Даша (к сожалению, четвёртая подруга - Маша - не смогла присутствовать при разговоре по уважительной причине).

Подробнее...

Интервью

Кастет вернулся!

Знамя Зенита, №2(11), 1997 г.

Тот, кто помнит зенитовский фанатизм начала-середины 80-х, помнит и то, какой вес имел в нашей мафии фанат с грозным погоняловом Кастет, а в миру Костя Васильев. В те времена фанатизм был в моде, и в каждой школе, ПТУ, институте знали и уважали фанатов. О том, кто такой Кастет, знали не только на стадионе, но и во всём городе. Стоило ему появиться на 33-м секторе, как в его сторону поворачивались головы, и по рядам проносился шёпот: "Кастет идет!". Быть знакомым Кастета считалось очень почётным, такое знакомство придавало человеку вес в глазах остальных фанатов. Но вдруг в конце 80-х Кастет исчез из поля зрения мафии.

Говорили, что его забрали в армию, что он женился, потом что его посадили... И вот в конце прошлого сезона он снова появился на стадионе - с флагом, немного поседевшими висками, изрядно повзрослевший, это был тот самый Кастет, которого мы знали раньше. С ним были его старые друзья - Беломор и Чиполлино. Начинается сезон - 97, и Кастет снова на секторе, снова заводит и снова собирается на выезд. Легенда питерского фанатизма опять в строю, и вот мы решили с ним встретиться и расспросить, где же он Костя пропадал все это время.

Подробнее...

Интервью

Взгляд на "ЗЗ" (Виалли, Ярослав Удалов, Андрей Фокин)

Знамя Зенита, №3(7), 1996 г.

Рубрика "Взгляд" в "33" появилась не случайно. Известно, что нашу газету читают не только фэны, но и просто болельщики "ЗЕНИТА" и любители футбола. И очень бы хотелось, чтобы газета, не теряя популярности среди фэнов, стала бы более популярна для людей далеких от фанатизма, но несмотря на это любящих футбол и, в особенности болеющих за "ЗЕНИТ".

Рубрика представляет собой альтернативные интервью. На вопросы о газете, о "ЗЕНИТЕ" и о фэнах будут отвечать представители фэн-сектора и болельщики футбола, не имеющие отношения к фанат­скому движению.

 

Подробнее...

Интервью

Страница 1 из 2

banner-shop