Фан-Полемика - Оглавление.

Фан-Полемика - Оглавление

Фан-Полемика - Оглавление

Фан-Полемика - Оглавление

Фан-Полемика - Оглавление

==============================

Фан-полемика

ЗЕНИТ – Торпедо: это ещё не война

Знамя Зенита, №2(15), 1998г.

ЗЕНИТ - ТОРПЕДО: это не война

Торпедики – загадочная мафия. Ник­то не знает – с кем они и против кого. Скажем больше – они сами этого не зна­ют. Но благодаря усилиям Батумского народная молва обвиняет их в сговоре с мясом, отчего сами они всячески откре­щиваются. По правде говоря, при слове "они" у нас возникают определённые сомнения, так как при относительной малочисленности торпедовской грядки царящий в ней разброд не позволяет при­менять к торпедикам какие-то обобща­ющие определения. Часть из них – ста­рики, которых мы знаем, далёкие от вся­ких разборок, часть симпатизирует ко­ням, часть – мясу, есть скины или что-то типа того и, конечно же, океан лопоухой молодёжи. Никаких претензий у нас к ним не было и нет, что и подтвердило вполне приличное общение перед мат­чем, прошедшее в традиционном ключе.

Подробнее...

Фан-полемика

Россия без свиней!

Знамя Зенита, №2(15), 1998г.

RbezS-1

 

Подробнее...

Фан-полемика

Мы выпили и верим в наших ребят...

Знамя Зенита, №1(14), 1998 г.

Эта фраза известна всем. На самом деле, на футболе выпивают все: самые радикальные ультрас, солидные обладатели абонементов в дорогие сектора, посетители V.I.P. трибуны, журналисты, работники стадионов, и (страшно сказать) тренеры и их помощники. Ну и что? Давайте сразу уберём за скобки антиалкогольный аспект этой заметки: автор и те, с кем он советовался, абсолютно лояльны к этому социальному явлению. Пропаганду трезвости искать надо на страницах журнала "Здоровье", а не в фанатском издании. О том, что пьянство вредит организму, знает каждый из нас, заполняющих сектора за южными воротами на "Петровском". Я не собираюсь убеждать кого-либо отказаться от балды по жизни. И моя основная профессия здесь не причем – это, скорее, совпадение. Высказаться меня попросила редакция как болельщика, а не как врага.

Подробнее...

Фан-полемика

Страница 1 из 4

banner-shop